Впиши число. Выполни задание по образцу. Образец:3 мин от 1часа=1/20. 6секунл от 1 часа= 10мм от

1метра= 7дм от 1 м= 10кг от 1 т =. 1кг от 1ц=. 4часа от 1 сут= 4года от 1 века= 5мм от 10см= 8мм от 1м=

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6секунл от 1 часа= 6/3600= 1/600=

10мм от 1метра= 1/100

7дм от 1 м= 7/10

10кг от 1 т =. 1/100

1кг от 1ц=. 1/100

4часа от 1 сут= 4/24= 1/6

4года от 1 века= 4/100= 1/25

5мм от 10см= 5/100= 1/20

8мм от 1м=8/1000= 1/125