У•125-70=1820:4 22580:х+141=23100:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ:1) у*125-70=455

у*125=455-70

у*125=385

у=385:125

у=77/25 и получается дробь 3 целых 2/25 (либо 3,08)

2) 225:х+141=770

225:х=770-141

225:х=629

х=0,37

Пошаговое объяснение: