Запишите обыкновенную дррбь в виде периодической десятичной дроби, 13/9,7/30,8/33 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/9=1,44(44),

7/30= 0,23(33)

8/33=0,24(24)