Маса 8 однакових деталей 18 кг скільки важать 36 таких деталей​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1) 18:8=2,25( кг)- вага однієї деталі

2) 2,25*36=81 (кг)

Отвечает Абдинова Самира.

18 делим на 8 и умножаем на 36=81