рассчитай площадь ковра размером 70 см и 1 м, площадь ковра в сантиметров в квадрате? и в метрах в

квадрате ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Алтынай.

Ответ:

340 см. 3,4 м.

Пошаговое объяснение:

70×2= 140

100×2= 200 ( это 2 метра)

Ответ: если в метрах то 3,4 , а если в сантиметрах то 340

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м=100см

70*100=7000 см²

70 см=0,7м

1*0,7=0,7м²