Не правильно у тебя надо так Длина-14 Ширина-5 Высота-7 Проверено онлайн мектепом


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

14*2=28

5*2=10

7*1=7

Пошаговое объяснение:

Если что не чего не понял!!!