Длина игрового зала прямоугольной формы 18 м. Чему равна ширина, если площадь 180 м2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голодяев Максим.

Ответ: 10

180/18=10м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трясцина Вероника.

Ответ:

1) 180:18=10 (b) ширина

так как формула площади прямоугольника S=a*b

Пошаговое объяснение:

надеюсь поможет)