Определи порядок действий вычесли 24:6+(19+6):5-6×2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

1)19+6=25

2)24:6=4

3)25:5=5

4)6*2=12

5) 4+5=9

6)9-12=-3

Отвечает Ахметов Алинур.

Ответ:

19+6=25

24:6=4

25:5=5

6*2=12

4+5-12=9-12= -3