Что больше 3 десятые или одна четвертая


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Максим.

Ответ: 0,3

Пошаговое объяснение: 1/4=0,25

0,3 больше чем 0,25

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

3/10 > 1/4

Решение:

3/10 = 0,3

1/4 = 0,25

0,3 > 0,25

3/10 > 1/4