Сколько будет 6+2×8?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

2*8 = 16

16 + 6 =22

Отвечает Горбушкин Никич.

Ответ:

2×8=16. 16+6=22 ответ:22