2(3x - 2) - (4x + 2) = -19​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

можно лучший ответ плиз


Отвечает Чубрик Алеся.

Ответ:

Сначала раскроем скобки

6х-4-4х-2=-19

6х-4х=-19+4+2

2х=-13

х=-13/2

х=-6,5

Пошаговое объяснение:

пж ответ лутшим сделай