|x-2|=2-x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.

Ответ:

х ∈ (-∞; 2]

Пошаговое объяснение:

При х < 2

-х + 2 = 2 - х

2 = 2

х - любое число

х ∈ (-∞; 2)

При х ≥ 2

х - 2 = 2 - х

2х = 4

х = 2

Тогда ответом будет х ∈ (-∞; 2]