СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запишите выражение и решите его

значение разными способами. к произведению чисел 30 и 48 прибавить произведение чисел 30 и 52. СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

(30 * 48) + (30 * 52)

30(48 + 52) = 30*100 = 3000

(30*48) + (30*52) = 1440 + 1560 = 3000