4х-6((3х+8)-5(2х-7)=35решение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

4х-6(3х+8)-10х+35=35

4х-18х-48-10х+35=35

-24х-13=35

-24х=35+13

-24х=48

х= 48/(-24)

х=2

(я оч старалась, можете как лучший ответ поставить?)