0 3* корень из 10*корень из 6*корень из 15-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

Решение:
0,3*√10*√6*√(15-0,1)=0,3*√10*√6*√14,9=0,3*√(10*6*14,9)=0,3*√894=0,3*√(49*18,25)=0,3*7*√18,25=2,1*√(18 1/4)=2,1*√(73/4)=2,1*√73/2=1,05√73

Ответ: 1,05√73