-13,9(-8.4+5.2)-10.7(6.8-9.5)-29.37-51= Помогите решить,срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

-13,9•(-3,2)-10,7•(-2,7)-80,37=44,48+28,89-80,37=-7