Знайдіть середнє арифметичне чисел 85,6;83,4;90,2 і 88 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

(85,6+83,4+90,2+88)/4 = (169+178,2)/4 =

347,2/4 = 86,8

Відповідь: 86,8

Отвечает Горбунова Лина.

Ответ:

(85,6+83,4+90,2+88)÷4=86,8