ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)решите уравнение:1,2/0,04=3,7/z


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Анна.

1,2/0,04=3,7/z
30=3,7/z
z=3,7/30
z=0,12333