Как решить? 4×2×(n+17)=2n-2×(n+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Раленко Анастасія.

Ответ:

4×2×(n+17)=2n-2×(n+3)

Пошаговое объяснение: Так как тут 2 n  мы пишем таким образом 4 *2*(2*n + 17 + 3) =2*n *2 так как если стоит например 2х между ними подразумевается или деление или умножение , но чаще умножение .

сначала решаем в скобке  получилось 39 потом что было перед скобкой равно 8 и умножаем что в скобке 39 * 2 равно 78 и то что за скобкой =8 +78 =86

или сначала можно упрастить пример то что за = а потом по этапно