Число, если 25% этого числа равняется 7,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

7,5÷0,25=30

__________

Отвечает Героев Никита.

Пошаговое объяснение:

7.5 ÷ 25 % = 15/2 × 100/25 = 15/2 × 4 = 30