Вычисли разными способами : 4*(6+12)= ; 4*(6+12)=; 8*(10+3)=; 8*(10+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * (6 + 12) = 4 * 18 = 72

4 * (6 + 12) = 24 + 48 = 72

8 * (10 + 3) = 8 * 13 = 104

8 * (10 + 3) = 80 + 24 = 104