Для прямопропорцинальной зависимости у=kx найдите значение k если :У(5)=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

y=kx   => k=y/x

y(5)=20,  значит, x=5 и y=20

k=20/5=4

Отвечает Тремтячий Ігор.

20 / 5 = 4

Ответ: 4..