Ксения прочитала 74% книги . Сколько страниц осталось прочитать Ксения если в книге 500 страниц С

ПОЯСНЕНИЯМИ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

130 страниц

Пошаговое объяснение:

500 - 0,74*500 = 500 - 370 = 130 (стр.) осталось прочитать

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

всего=500

прочитала =74%

осталось =?

500÷100%×74=5×74%=370стр.

500-370=130 стр. осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

500÷100=5 это 1%