5 X = 2 x + 4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

х=4/3 или 1  1/3

Пошаговое объяснение:

5х-2х=4

3х=4

х=4:3

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

5x-2x=4

3x=4

x=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}