1. Заполните таблицу обыкновенные дроби 13/20 десятичные дроби 2,8 процент 145%ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ У

МЕНЯ СОРРР

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:13/20=65/100=0,65=65%

2,8=2 4/5=280%

145%=1,45=1 9/20.

Пошаговое объяснение: