Я задумал числа кагда увлечит его на5 получилос 60 какой числа язадумал​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - задуманное число

5+х=60

Х=60-5

Х=55

Отвечает Волк Иван.
Пусть число-х
Получим уравнение:
Х+5=60
Х=55
Ответ:55