Приведи подобные слагаемые: −41x−x+127x−50x.


Ответы на вопрос

Отвечает Клинин Петр.

Ответ:

-41х-х=-42х

-42х+127х=85х

85х-50х=35х

Ответ:35х

Отвечает Айкенов Айдос.

Пошаговое объяснение:

 - 41x - x + 127x - 50x =  - 42x + 127x - 50x =  85x - 50x = 35x