4.3(x+2)+5.2(x - 1) - 20x12x + 24 + 10x - 10 - 20x+ + -2x = -14​


Ответы на вопрос

Отвечает Жгулёва Ярослава.

Ответ:

1) 2х + 14 = 0

2) х = -7

Объяснение:

4×3(x+2)+5×2(x - 1) - 20x

12x + 24 + 10x - 10 - 20x

《2х + 14 = 0》

2x = -14

《х = -7​》

Я думою что это тебе нужен!

Отвечает Кашин Евгений.

x =  \frac{314}{19}  \\ x = 16 \frac{10}{19}