Решите срочно!!! Найдите корень уравнения (4x-3)*(3x+0,6)=0 Даю 30 баллов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Ксения.

Ответ:

(4x-3)*(3x+0,6)=0

4x-3=0

4x=3

x=3/4

Пошаговое объяснение: