МНОГО БАЛЛОВ! Напишите образец уравнения, тоисть как оформлять его. Например уравнение это-

x+100=200 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Пошаговое объяснение:

х+100=200

х=200-100

х=100

Проверка: 100+100=200

Ответ: х=100

Отвечает Какимов Ерасыл.

Ответ:

х+100=200

х=200-100

х=100