Я в начальной школе учится 192 мальчика. Девочек на 37 больше. Сколько всего ребят учится в

начальной школе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Кирилл.

Ответ:

192+37=229

197+229=421

Отвечает Наньева Дарья.

Ответ:

421

Пошаговое объяснение:

1)192+37=229-дівчат

2)229+192=421-учнів всього в початковій школі