Помоги решить задачу. Покупатель купил шляпу за 448рб и шарф. У него было 975рублей, а осталось 177

рублей. Сколько он заплатил за шарф?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

975-177=798 рублей потрачено всего 
798-448=350 рублей стоит шарф

Отвечает Андреева Милана.

Х+448+177=975
х=975-448-177
х=350
Значит покупатель 350р заплатил за шарф.