Сторона квадрата равна 4,7 см . найдите периметр этого квадратаС Р О Ч Н О ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:

18,8 см.

Пошаговое объяснение:

Как мы знаем, у квадрата все стороны равны.

Поэтому периметр квадраты вычисляют по формуле: Р=а+а+а+а или P=4a

Решение: а=4,7см

Р= 4,7 * 4= 18,8 см

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

P = 18.8 см

Пошаговое объяснение:

P = 4.7+4.7+4.7+4.7=18.8 см