Сколько будет 16× 29+4568÷ 67.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

532,1791

Пошаговое объяснение:

Вычислить, скоротить доробь

464+\frac{4568}{67}

Вычеслить

\frac{35656}{67}

Альтернативная форма:

532\frac{12}{67}≈532,1791≈532,2