4×8+5×9-29 76-24÷4×5 8×3-16÷4+80 32÷4×2×7-12÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.
4*8+5*9-29=48
76-24:4*5=46
8*3-16:4+80=100
32:4*2*7-12:6=110