2. Найдите:а) 20% от 58;b) 150% от 40;​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Андрей.

Ответ:

а) 20% от 58 = 58 × 20 ÷ 100 = 11,6

б) 150% от 40 = 40 × 150 ÷ 100 = 60

Отвечает Малых Костя.

Пошаговое объяснение:

а) (58×20):100=11,6

b) (150×40):100=60