реши задачу записывая выражения После того как из коробки взяли3 раза по 110 шаров , в ней осталось

еще 57 шаров.Сколько шаров было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.

Ответ:1)3*110=330(ш)

2)330+57=387(ш)

Ответ:Всего 387 шаров было в коробке

Пошаговое объяснение: