а) 3/7 (это дробь) найти от 42б) 0.8 от 185


Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.

3/7от42=42/7х3=18

0,8от185=148

0,8 это8/10

185:10*8=148

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Римская Евгения.

3/7 от 42

42*3:7=18

 

0.8 от 185

185*0.8=148