Составь математическую модель данной ситуации: в первой бочке находится а л воды, а во второй- б

л. если из первой бочки вылить 4л, а во вторую добавить 3 л, то в обеих бочках воды станет поровну​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

Можно составить уравнение

a-4=b+3

пример решения: a=7; b=0.

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

a-4=b+3

Вроде все просто