Найдите значение выражения, использовав для упрощения выражения свойства сложения и вычитания:

б)(1/3+7/15)-2/15

Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/15 - 2/15 = 5/15 = 1/3

2) 1/3 + 1/3 = 2/3