Математика 6 класс -7-(-12+13)=? У меня получилось -6 но я не уверен


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-7-(-12+13)=-7-1=-8

Отвечает Остроушко Маргарита.

ответ:-8

Пошаговое объяснение:

-7-(-12+13)=2 минуса это +

Значит (-12+13) это = -1 а потом -7-1=-8