Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеют длину по 30 миллиметров каждая остальные

стороной 20 миллиметров каждая Вырази ответ в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.

20*2=40
30*2=60
40+60=100
1 см= 10мм
100мм=10см