(675 +151398:647)*(302*115-34500)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:234

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

209070

Пошаговое объяснение:

1)151398:647=234

2)675+234=909

3)302×115=34730

4)34730-34500=230

5)909×230=209070