Допоможіть з рівнянням:12,8а-22,7+8,6а=76,2Дам 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,8а-22,7+8,6а=76,2

21,4a - 22,7 = 76,2

21,4a = 76,2 + 22,7

21,4a = 98,9

a = 98,9 : 21,4

a = 4 133/214