15:1,4=x:0,7....,............​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

x = 7,5

Пошаговое объяснение:

5/7 ×10,5 =x

5/7 ×21/2 =x

x=15/2

x= 7. 1/2 , x= 7,5