38,7-7,242:71•350 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Варначова Мария.

7,242÷71=0.102
0.102×350=35.7
38.7-35.7=3

Отвечает Matsala Valera.

1 действие:7,242:71=0,102,
2 действие: 0,102*350=35,7
3 действие: 38,7-35,7=3
ответ:3