Выполните действия: 1)3,44:0,4+24,56 2)684×284-675×246 По действиям , пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

     1)  3,44:0,4+24,56=33,25
1 дейст.) 3,44:0,4=8,6
2 дейст.) 24,56+8,6=33,25
      2)  684х284-675х246=
1 дейст: 684х284=194256
2 дейст: 675*426=287550
3 дейст: 194.256+287.550=481806