Решите уравнение: х(х+9,4) (х-6,5)=0(х-21) (х+12,4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:

х(х+9,4) (х-6,5)=0

x1=0

x+9,4=0

x2=-9,4

x-6,5=0

x=6,5

(х-21) (х+12,4)=0

x-21=0

x1=21

x+12,4=0

x2=-12,4