5. Найди площадь фигуры3 см8 см5CM6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

1) 3*3=9

2)9+6*5=39 см2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

720см²

Пошаговое объяснение:

S=abcd

S=3×8×5×6

S=720см²