9102*4-26 104: 8+8712


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

1) 9102 * 4 = 36 408

2) 26104 : 8 = 3 263

3) 36 408 - 3 263 = 39 671

4) 39 671  + 8 712 = 48 383

Отвечает Боранбаи Бекзат.

Ответ:

41857

Пошаговое объяснение:

1)9102*4=36408

2)26104:8=3263

3)36408-3263=33145

4)33145+8712=41857